CqQRcNeHAv

Конкурсная программа прошла в Гилевском ЦКД

21 мая в Гилёвском центре культуры и досуга прошла семейная конкурсная программа «Юная леди-2017», в которой приняли участие ученицы 1-го класса. В программе были самые разнообразные конкурсы.

Первый конкурс «Самопрезентация юной леди». К нему участницы готовились заранее. Они должны были продемонстрировать свою красоту и изящество и представить себя. Оценивались внешний вид и умение красиво и интересно представить себя в оригинальной форме.

Второй конкурс  – «Отгадай загадку». Каждая из участниц должна была отгадать три загадки. Ответив правильно, девочка делала шаг вперёд, а если отвечала неправильно, то оставалась стоять на месте.

Третий конкурс назывался «Ручки хозяюшки». В предложенном участницам пакете лежали кухонные предметы, необходимые любой хозяйке.  Участницы на ощупь должны были определить, что это за предмет и коротко рассказать, для чего он используется в хозяйстве. В пакет подглядывать нельзя, иначе ответ не засчитается.

Четвертый конкурс «Я танцевать хочу» – участницы должны были красиво и зажигательно показать своё умение в исполнении танца «Ламбада».

Пятый конкурс «Цветок мечты». Девочки пофантазировали и нарисовали цветок своей мечты, который бы им хотелось видеть у себя дома или получить в подарок.

Шестой конкурс «Труженица». Он заключался в том, чтобы девочки смогли красиво разложить салфетки к обеденному столу. Побеждает та, у которой это получилось красивее всех.

В то время, когда жюри подводило итоги конкурсов, со зрителями была проведена игра «Проверь свою эрудицию и интеллект», в которой задавались вопросы на музыкальную и сказочную тематику. Победитель получил сладкий приз.

Настало время подведения итогов. Конкурсантки вышли на сцену. Проигравших не было. Всех участниц наградили  медалями в различных номинациях. Лиза Антипина получила медаль «Мисс Модница». Вика Калашникова была награждена медалью «Самая элегантная». Катя Семёнова была отмечена медалью «Мисс Романтичность». А Юля Пинигина  получила медаль «Мисс Деликатность». Конкурсанткам были вручены и сладкие призы. Все присутствующие остались довольны проведённым мероприятием.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности