CqQRcNeHAv

День рождения Ярковского района и День молодежи

Уважаемые жители и гости села Ярково! Приглашаем вас на праздничную программу, посвященную Дню рождения Ярковского района и Дню молодежи.

24 июня в течение всего дня вас ждут увлекательные, зрелищные мероприятия как для самых маленьких гостей праздника, так и для взрослой публики.

Праздничный день возьмет свой старт с открытия 32-х районных финальных летних спортивных игр, которое состоится на стадионе СК «Сибиряк» в 11.00 часов.

С 18.00 до 20.00 часов на площади Ярковского ЦКД можно будет отдохнуть всей семьей, приняв участие в уникальной семейной игровой программе «Волшебный зонтик лета». Вас ждут веселые викторины, творческие конкурсы, дружеские соревнования, летний танцевальный марафон. У самых талантливых участников праздника будет возможность проявить себя на площадке «Минута славы». А ярковчане, готовые на смелые эксперименты со своей внешностью, смогут «примерять»  необычные образы из авкагрима. Всех участников ждут сладкие призы!

Завершится праздничная суббота на площади Ярковского ЦКД зажигательной шоу-программой «На удачу» в рамках Дня молодежи. С 20.00 до 23.00 часов в самом сердце Ярково будут звучать самые популярные танцевальные хиты, а также выступления артистов из Тюмени – незабываемые ритмы африканских племен, зажигательные песни и танцы, пронизанные духом «черного» континента, и восхитительный колорит цыганской песни и пляски. Ведущий шоу-программы лауреат Всероссийских конкурсов Алексей «Золотой»

Этот праздник запомнится надолго! Не упустите возможность провести его в хорошей компании!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности