CqQRcNeHAv

Апрельские вытворяшки

1 апреля в Караульноярском сельском Доме культуры слышался весёлый детский смех. Работниками культуры была приготовлена игровая программа «Апрельские вытворяшки», в которой приняли участие ученики начальной школы.

Дети разделились на две команды: «Смешарики» и «Фунтики». С большим удовольствием ребята играли в игры, соревновались в ловкости, отгадывали юмористические загадки. Конкурсы «Лихие наездники», «Петушиный бой», «Музыкальные кегли», конкурс капитанов «Весёлый бокс», где в боксёрских перчатках нужно было развернуть конфету. Закончилось всё весёлой воробьиной дискотекой. Все участники получили сладкие призы.
5 апреля в этом учреждении прошел вечер отдыха для людей с ограниченными возможностями «Время шутить и улыбаться». И, действительно, участники программы шутили, улыбались и смеялись от души. Игры и конкурсы, театр-экспромт, песни под баян, танцы под зажигательную музыку – все это создавало благоприятную атмосферу для прекрасного отдыха и никого не оставило равнодушным. Сеанс смехотерапии, организованный работниками культуры, длился на протяжении трех часов.

 

P1030625 P1030630P1030638

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.