CqQRcNeHAv

Тайны Эко-Острова

Пролетела еще одна неделя летних каникул. До начала учебного года остаются считанные дни. Ребятишкам из с. Покровское будет, что вспомнить о лете 2017 года. Кто-то отдыхал в пришкольных лагерях, путешествовал с родителями или отправлялся на прогулку в город, а кто-то предпочел отдых на свежем воздухе в селе. Для этих ребят в Покровском центре культуры и досуга все лето работала площадка «Эко-Остров».

Девчонки и мальчишки веселились в дружной компании, участвовали в играх, конкурсах, спортивных состязаниях и викторинах, устраивали флешмобы, ходили на экскурсии в музей и на библиотечные часы.

Каждую неделю на «Эко-Острове» ребята открывали тайну за тайной. Совсем недавно на «острове» появились «эко-чудики», а квест-игра «Тайна «Эко-Острова» помогла найти «эко-чудище». С большим интересом ребята играли в игры-путешествия по станциям. Они то становились «мазаями» и спасали «зверушек», то перевоплощались в юных «рыбоводов» и «разводили рыб», боролись с «огненной стихией», искали «изумрудный» камень. Но самое главное открытие, которое дети сделали на «Эко-Острове», – жить нужно дружно и весело.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности