CqQRcNeHAv

Лето в компании друзей

Лето – самая лучшая и незабываемая пора для развлечений и детского отдыха. Когда еще ребенок почувствует себя таким свободным, независимым и счастливым, как ни в период летних каникул? Передвижной культурный комплекс № 1 постарался сделать это лето еще более насыщенным событиями и запоминающимся для девчонок и мальчишек.

Культработники в течение всего сезона проводили для ребят из д. Щучья, д. Никитино и с. Заречный игровые и конкурсные программы, викторины, квест-игры устраивали театрализованные представления, спортивные состязания.

2017 год был объявлен Годом экологии в России. Этой теме была посвящена большая программа для детей – «Волшебство изумрудного города», подготовленная по сказке А. Волкова «Волшебник изумрудного города». В основе программы – игра, в ходе которой дети совершали увлекательное путешествие с героями по Зеленому городу. Участники собирали изумруды, а в конце каждой смены обменивали их на призы. Каждую неделю ребят ждало новое путешествие и новые приключения.

В мероприятиях Покровского передвижного культурного комплекса принимали участие не только местные ребятишки, но и дети, которые приехали в гости к своим бабушкам и дедушкам на летние каникулы. Все вместе ребята отлично провели время, повеселились и отдохнули. Новые впечатления и позитивное настроение – как раз то, что нужно, для успешной учебы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности