CqQRcNeHAv

Ансамбль «Калинка» покорил Санкт-Петербург.

С 29 октября по 1 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге прошел XIXМеждународный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень». Гордость Ярковского района – ансамбль народного танца «Калинка» стал обладателем звания Лауреата первой степени в своей возрастной группе и самой главной наградой фестиваля – Гран-при.

Несмотря на то, что участников было более 500 человек, причем это воспитанники творческих студий и школ искусств, а значит уровень достаточно высокий, ансамбль «Калинка» смог завоевать сердца не только зрителей, но и жюри. А в жюри сидели хореографы и преподавали средних и высших учебных заведений культуры и искусства Санкт-Петербурга.

Уже в который раз участницы ансамбля и их руководитель Ирина Федорова удивляют всех своим мастерством, прекрасной хореографией и красотой своих танцев. Немного кто знает, что за этими роскошными номерами стоит неимоверный труд, огромная сила воли и желание достигнуть новых высот. У них все получилось, и северная столица оказалась в числе покоренных городов нашими девчонками!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности