CqQRcNeHAv

«Ночь искусств» в Усалке

4 Ноября в Усальском сельском клубе совместно с библиотекой прошла акция «Ночь искусств» для того, чтобылюди разных возрастов смогли приобщиться к искусству и попробовать реализовать собственный творческий потенциал.

На мероприятие пришли неравнодушные, творческие, любознательныелюди. Программа вечера была очень насыщенной.

Началось все с выставок: персональная выставка картин Козловой Нины Александровны, выставка кукол Лосевой Елены Владимировны, выставка картин роспись по шёлку Лосевой Елизаветы. Выставка – дегустация «Смак», в которой приняли участие жители села.

Далее начали свою работу различные мастер-классы:

– «Эко –поделки»

– Вязание крючком

– «Кормушка для птиц»

– «Вторая жизнь вещей»

– «Студия караоке»

-«Косоплетение»

В ходе вечера прошла развлекательная программа «Живём мы по соседству», где все присутствующие могли принять участие в играх и конкурсах.

Библиотекарь Распопова С.А. провела обзор литературы «В единстве народа вся сила России».Следом прошла книжная викторина. И завершился вечер ретро-дискотекой.

На протяжении всей жизни и всюду человек сталкивается с искусством. Оно дарит восхищение, радость, эмоции. Это различные картины, строения архитектуры, музыка, танцы, дизайн и многое другое. Искусство способно дарить знания, наделять опытом и мудростью. Не обязательно человеку самому создавать шедевры, достаточно просто уметь видеть искусство, наблюдать за ним и интересоваться. А мы, работники ЩетковскогоСК и библиотеки, будем стараться и дальше радовать своих посетителей такими мероприятиями.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности