CqQRcNeHAv

“Ночь искусств” в Покровском сельском клубе

4 ноября в Покровском сельском клубе прошло мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Ежегодная культурная акция с 2015 года проходит под девизом «Искусство объединяет».

Главная тема этого года «География села» и объединение искусств. На этом вечере состоялась встреча с краеведом нашего села и руководителем музейного центра «Казанский» И.Г.Ястребовым, который в очень интересной беседе рассказал неизвестные для покровчанфакты связанные с родным селом.

В литературно музыкальной гостиной звучали песни под гитару, а также песни в исполнении Покровского народного хора. Валентина Драчук прочла стихи А.С.Пушкина. Далее все присутствующие могли посмотреть видео фильм «Село родное – село Покровское моё», которое было смонтировано А.Чекишевой.

Позже вечером гости смогли насладиться лазерным шоу и концертной программой «На позитивной жизненной волне», которая символично закончилась рекламой нового спектакля «Принц и чудовище»,ведь впереди год, посвящённый театру. Ну а завершился вечер посиделками в «Кафе-караоке» и ночной дискотекой «Осень- danz».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности