CqQRcNeHAv

«Моей милой маме посвящается»

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в Усть-Тавдинском сельском клубе совместно с сельской библиотекой был проведён ряд мероприятий, посвященных этом празднику. В клубе был оформлен стенд «Мамочка, для тебя» из рисунков детей.

25 ноября состоялся концерт для мам и бабушек «Моей милой маме посвящается». В учреждении царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В начале программы с поздравительным словом выступила заместитель первичной Ветеранской организации Плехановского поселения Ипатова Т.А.

Бурными аплодисментами встречали номера, в которых приняли участие самодеятельные коллективы. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что здесь есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.

В этот же день, через час после окончания праздничного концерта, для взрослого населения прошел вечер отдыха«Все для Вас», подготовленный специалистами Усть-Тавдинского сельского клуба и библиотеки. Вечер завершился дискотекой.
Все, кто был на мероприятии, уходили с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности