CqQRcNeHAv

Благотворительный концерт «Спешите делать добрые дела»

Помните ли вы свой Новый год в детстве? Как вырезали снежинки, делали своими руками игрушки, цветные гирлянды и наряжали красавицу елочку? Все мы с нетерпением ждали наступления зимы, писали и переписывали по несколько раз письмо Деду Морозу, а потом с замиранием сердца ждали подарка под елкой. В эту новогоднюю сказочную пору все мы мечтаем о чуде. А особенно его ждут дети, которые наивно и искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза решит все их беды и исполнит самые заветные мечты.

19 декабря в Ярковском центре культуры и досуга прошел благотворительный концерт «Спешите делать добрые дела». Средства от реализации билетов будут потрачены на новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей. Все эти семьи живут порой впроголодь, еле сводя концы с концами. Деньги с трудом находятся на еду, одежду и обувь, и игрушки для них – непозволительная роскошь. А ведь так хочется сохранить у детей веру в доброго волшебника с белой бородой, создать атмосферу счастья и радости, обеспечив их подарками под елочку и конфетами.

Неравнодушные люди не просто помогли детям, но еще и насладились концертом. Программа была весьма разнообразной: свои танцы представили ансамбль «Калинка» и группа «Стиль», песни – ансамбль народной песни «Казачата», хор Детской музыкальной школы и хор Воскресной школы, порадовали выступлениями участники ВИА «3+2», и, конечно же, творческий коллектив Ярковского ЦКД своими юмористическими миниатюрами, без которых уже не обходится ни одно мероприятие. Все номера зрители встречали и провожали бурными аплодисментами.

Каждый присутствующий на концерте смог поделиться теплотой своей души, дать ребятишкам почувствовать себя просто детьми, дать уверенность, что их любят, о них заботятся, и они могут быть счастливыми, особенно в такой волшебный праздник.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности