CqQRcNeHAv

Новогодние мероприятия в Усальском СК

Новый год – самый любимый праздник для детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и Усальский СК не остался в стороне. 28 декабря в Усальском сельском клубе прошёл детский новогодний театрализованный утренник «Мешок с подарками». Все присутствующие на празднике окунулись в атмосферу таинственности и непредсказуемости. Дед Мороз и Снегурочка творили настоящие новогодние чудеса, а Баба Яга покорила зрителей своим обаянием и хулиганством. И, как бы ни старались сказочные герои испортить праздник, добро победило. Дети с удовольствием водили хороводы вокруг ёлки, играли в разные игры, рассказывали Деду Морозу стихи. В завершении праздника все получили призы и подарки.

 

29 декабря состоялся новогодний Голубой огонёк «Когда приходит Новый год». В этот день праздничную программу вели Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с гостями они играли в веселые игры, танцевали, водили хороводы. Участники кружка «Маска» показали весёлую сценку «Я весёлый Дед Мороз». Все получили массу положительных эмоции и подарков. Никто не остался без внимания и хорошего настроения.

 

31 декабря прошла Развлекательная программа «Новогодний серпантин». Все присутствующие веселились и отдыхали, участвовали в различных конкурсах, викторинах и лотереях. Ближе к 12 часам Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом. Но на этом все не закончилось,  Новогоднюю ночь продолжила праздничная дискотека.

 

1 января прошел Вечер отдыха «Серпантин новогодних идей» с интересными играми и конкурсами. Все вместе водили большой дружный хоровод вокруг елки, играли в варежки Деда Мороза, участвовали в конкурсе на лучшее новогоднее поздравление.

 

7 января состоялся Вечер отдыха для пожилых людей «Рождественская звезда». Люди старшего поколения всегда очень активные посетители. Посидели за чашечкой горячего чая, поиграли, попели, вспомнили молодость и как раньше праздновали рождество, как гадали. Поговорили про традиции и обряды, присущие этому празднику. Вечер прошёл в тёплой дружеской обстановке.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности