CqQRcNeHAv

Новогодние мероприятия в Новоалександровском СК

27 декабря в Новоалександровском сельском клубе прошел новогодний утренник для  детей «Волшебный сундучок».

Ребят ждали любимые сказочные герои, которые, как всегда, пытались испортить праздник: Баба Яга вместе с Кикиморой украли волшебный сундучок со сказками, стихами, танцами, играми и подарками. Да к тому же еще и не пускали Деда Мороза и Снегурочку к детям на утренник.

Девчонки и мальчишки с огромным удовольствием выполняли все задания, которые придумала им лесная нечисть, и вот, наконец, состоялась долгожданная встреча с Дедом Морозом и его внучкой. Детишки вместе с ними играли в снежки, водили хороводы вокруг красавицы-елочки, пели песенки, рассказывали стихи и, конечно же, получили подарки. В этот день для детей были организованы веселые аттракционы: «Лови удачу» и «Беспроигрышная лотерея».

 

31 декабря специалисты Новоалександровского сельского клуба и библиотеки подготовили для своих односельчан и гостей села праздничную, театрализовано-развлекательную программу «Визит Деда Мороза». Красиво оформленный зал, танцевальная  музыка, новогодние песни, зажигательные танцы, смешные сценки, веселые персонажи подарили множество положительных эмоций всем присутствующим. А теплые пожелания Деда Мороза и Снегурочки дали надежду на то, что в новом году все будет хорошо.

VLUU L100, M100 / Samsung L100, M100

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности