CqQRcNeHAv

Новый год в Караульноярском сельском клубе

Новогодние праздники в Караульноярском сельском клубе начались 27 декабря с вечера отдыха для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья «Прощай, Год Петуха, здравствуй, Год Собаки».  Все присутствующие поучаствовали в весёлых конкурсах, от души попели и поплясали. По окончании мероприятия получили в подарок конфеты и призы.

29 декабря прошел Новогодний утренник для детей «Едет к детям Новый Год». В ходе мероприятия ребятишки с большим удовольствием и азартом сражались с Бабой Ягой в разных состязаниях и одержали над ней уверенную победу. Они заставили её зажечь огоньки на ёлке, после чего она вдруг подобрела и осталась праздновать вместе со всеми. А дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

30 декабря дал старт «Новогодний экспресс». Дед Мороз и Снегурочка ездили по домам и поздравляли детей с наступающим Новым годом.

31 декабря по традиции в клубе состоялась развлекательно-танцевальная программу «В новогоднюю ночь».

В каникулы были проведены следующие мероприятия для детей: конкурсно-игровая программа «Зимние приключения», развлекательно-игровая программа «В царстве славного Мороза», викторина «Символ года -2018», интеллектуальная игра «Что мы знаем о Деде Морозе»?

Exif_JPEG_420

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности