CqQRcNeHAv

Новогодние мероприятия в Щетковском СК

Новый год – это самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Каждый год специалисты Щетковского сельского клуба дарят всем жителям и гостям поселения добрый и сказочный праздник. Этот год не стал исключением.

Для ребятишек состоялось театрализованное представление «Путешествие в новогоднем лесу», где они вместе со сказочными персонажами спасали украденную Снегурочку, выполняли различные задания, пели песни и водили хороводы.

Для   населения постарше прошел вечер отдыха «Ночь в сказочном кафе у Нюры», а в последний день уходящего года прошла концертная программа «Новый год зажигает огни», в которой были задействованы все коллективы художественной самодеятельности Щетковского клуба.

В праздничные дни в клубе прошли мероприятия для всех категорий граждан, они проводились совместно с библиотекой и МАОУ Щетковская СОШ.

Новогодние каникулы прошли очень весело и, самое главное, с пользой для всех ребятишек. Они играли и соревновались, путешествовали по сказкам и искали сладкие подарки от Деда Мороза.  Танцевали на флешмоб-дискотеках, пили ароматный чай и смотрели интересные и поучительные сказки на большом экране. Праздники закончились, а приятные впечатления у населения останутся еще надолго.

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности