CqQRcNeHAv

Праздничные мероприятия в Усальском СК

6 марта специалисты Усальского сельского клуба провели конкурсно-игровую программу для детей «Весенний ручеёк». Все девочки были разделены на две команды «Красные розы» и «Жёлтые лилии». Им было предложенопосоревноваться в различных конкурсах: «Актёрское мастерство», «Хозяюшка», «Намоднение», «Сладкоежка» «Умелые ручки», «Всезнайка». Команды быстро и умело выполняли все задания, мальчики были группой поддержки, подбадривали и аплодировали. Программа прошла весело и задорно.

7 марта прошёл вечер отдыха «Благословенно слово мама». В этот вечер все представительницы прекрасной половины человечества услышали море комплиментов и поздравлений в свой адрес, активно принимали участие в конкурсах, общались, веселились и просто отдыхали.

8 марта состоялся праздничный концерт «Звучание весны». В честь самых очаровательных, красивых, умных,неповторимых женщин звучали песни, танцоры задорно исполняли свои номера, Ольга Паршукова читала стихи. В программе приняли участие учащиеся школы, дети детского сада «Сказка», вокальная группа «Рябинушка», вокальная группа «Весёлые нотки», дуэт «Подруги», танцевальные группы «Ассорти» и «Казаки».

В этот же день прошла конкурсная программа для молодёжи «За праздником вдогонку». Юноши и девушкис удовольствием принимали участие во всех предложенных конкурсах, вдоволь пообщались, развлеклись и разошлись с отличным настроением по домам.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности