CqQRcNeHAv

Первомайские праздники

В праздничные майские дни учреждениями культуры были проведены всевозможные развлекательные и познавательные программы для жителей и гостей Ярковского района.
Накануне праздника 30 апреля в Покровском ЦКД состоялся праздничный концерт «Яблони в цвету».

В программе приняли участие все коллективы и участники художественной самодеятельности, а так же воспитанники детского сада «Аленький цветочек» (Дружинина Л.В.) и музыкальной школы (Ястребова А.А.) с концертными номерами.
С 1 по 3 мая для детей проведены развлекательные, познавательные, спортивные программы «Весенние радости». 1 мая для населения состоялся вечер отдыха с игровой программой «Весенний калейдоскоп».
3 мая работники Покровского ПКК порадовали детей д. Щучья выездным мероприятием «Путешествие по странам», ребята играли, танцевали танцы народов мира, весело отдохнули.
1 мая в Гилёвском ЦКД для детей проведена конкурсно – игровая программа «По следам Маугли». Дети приняли участие в викторине, отгадывали загадки и состязались в конкурсах, а также играли в настольные игры: шашки, домино, теннис и бильярд.
2 мая для детей провели игровую программу «Майские забавы» на свежем воздухе, после чего был устроен товарищеский матч по футболу, проигравших не было, победила дружба.
В дни первомайских праздников в Дубровинском ЦКД прошли мероприятия для детей и для старшего поколения.
Для детей на свежем воздухе прошла конкурсная игровая программа «Майский переполох», приняли участие две команды, которые соревновались в ловкости и сноровке, выносливости и находчивости. Конкурсная программа «Веселые вытворяшки», прошла весело и задорно. Мальчишки и девчонки с азартом проходили квесты и набирали жетоны. В финале все участники получили призы.
Для старшего поколения проведен вечер отдыха «Кому за 30 …». Гостей вечера встречала веселая праздничная музыка, под которую можно было посидеть за столиками пообщаться с друзьями, потанцевать и поучаствовать в конкурсах.
В весенний праздник Первомая на площади возле Щетковского ЦКД ребятишек встретили сказочные персонажи с конкурсной игровой программой “Мы в мире, дружбе будем жить». Дети плясали и пели, водили хороводы. Сказочные персонажи дарили в это день ребятам уйму хороших веселых конкурсов и игр, а благодарные малыши свои улыбки и хорошее настроение. Все ребята в конце мероприятия получили сладкие призы.
В первый майский, по-летнему жаркий, денек на территории Караульноярского СДК прошла детская развлекательно-игровая программа «Зеленый Разгуляй». Ребята с большим удовольствием играли в подвижные игры «Птицы и гнезда», «Панас», «Лесная тусовка» и многие другие. Дети и их родители могли угоститься сладкой ватой, попкорном, разными коктейлями, принять участие в беспроигрышной лотерее, приобрести сувениры. Все это любезно предоставила индивидуальный предприниматель Зубкова И. С.
2 мая прошла конкурсно-игровая программа «Весёлая Детворяндия». Две команды боролись за звание «Самые лучшие», принимая участие в конкурсах и эстафетах, под громкие крики болельщиков. «Самыми лучшими» оказались участники обеих команд. Все получили сладкие призы.
В праздничные дни прошли танцевальные программы для молодёжи и детей «Хорошее настроение», с играми и конкурсами, викторинами.

Выезднон мероприятие в Щучье Дубровное 1 Дубровное Караульнояр 1 Караульнояр 02.05. Караульнояр 2 Краснояр Н. александровка1 Н. александровка2 Плеханова2 Плеханово Покровка1 Покровка2 Покровка3 Покровка4 Покровка5 Покровка7 Покровка8 Покровка9 Покровка10 Сорокино1 Сорокино2 Усалка1 Усалка2 Усалка3 Усалка4 Щучье1 Щучье2

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности