CqQRcNeHAv

Детский праздник «Детство – это я и ты!»

День защиты детей – праздник, который 1 июня отмечает весь мир. Это особенный праздник, один из самых добрых и светлых. А еще, он совпадает с началом лета и долгожданных каникул. В этот день, несмотря на пасмурную погоду, к Ярковскому ЦКД собрались дети с мамами, папами, бабушками. На площади их встретили веселые клоуны и пригласили в зрительный зал на театрализованную программу.

Перед началом театрализации с поздравлениями вышла на сцену Любовь Николаевна Полякова- заместитель Главы администрации Ярковского муниципального района по социальным вопросам. Она же и вручила портфели от Фонда поддержки детей детям-дошколятам, которые принимали активное участие в мероприятиях и конкурсах.

Пришедшие на праздник дети смогли поучаствовать в интересных играх во время представления, а также посмотреть концерт с участием самых маленьких представителей ансамбля «Калинка», детской музыкальной школы, ансамбля «Казачата» и вокальной группы «Мажоринки».

Но на этом праздник не закончился, после концерта дети разбежались по всевозможным аттракционам, мастер-классам, игровым площадкам. Все желающие могли угоститься сладкой ватой, попкорном, горячими блинами, чаем и разными сладостями в детском кафе.Для любителей фотографироваться были организованы фотозоны. Не обошлось и без рисунков на асфальте, которые уже стали символом этого доброго праздника, согретого детским смехом и радостными улыбками!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности