CqQRcNeHAv

Вокальная группа «Рябинушка»

В феврале 1998 года в Усальском сельском доме культуры сформировалась вокальная группа «Рябинушка», в состав которой вошли девять замечательных женщин села Усалка.

Возраст участников от 45 лет и старше. «Рябинушка» – это дружный и сплочённый коллектив. Все относятся друг к другу с уважением и заботой. Репетиции проходят согласно установленного графика, всегда в спокойной рабочей обстановке. Руководителем группы является Анна Петровна Паршукова.

Репертуар группы «Рябинушка» разнообразный. В него включены эстрадные, военно-патриотические, авторские и народные песни. Все участники вокальной группы «Рябинушка» активно участвуют в общественной жизни Усальского сельского дома культуры и всего села. Многие занимаются в театральном кружке «Маска», участвуют в театрализованных мероприятиях и сценках. Идёт постоянная работа над обновлением репертуара.

Вокальная группа «Рябинушка» имеет свои традиции, одна из которых – поздравление участников коллектива с днём рождения. Всегда есть в запасе много хороших слов и песен в адрес именинника. Группа принимает активное участие во всех концертных программах, массовых мероприятиях, проводимых в селе. Принимает участие в районных фестивалях и ярмарках.

Вокальная группа имеет своих постоянных зрителей, которые любят и ждут следующего выступления. На протяжении многих лет группа «Рябинушка»   радует своим пением и талантом.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности