CqQRcNeHAv

Выездные площадки ПКК

Лето – время безостановочного веселья. Главное преимущество этого времени года: для того чтобы хорошо развлечься, достаточно просто выйти на улицу.

Дети малых деревень Ярковского района ждут эту прекрасную пору с нетерпением, ведь они знают, что к ним с мероприятиями будут приезжать специалисты Передвижного культурного комплекса. На минувшей неделе прошли игровые и развлекательные программы в п.Заречный, в д.Щучья, в с.Верхнесидорово, в д.Красный Яр и в с.Дубровное. Ребята с удовольствием принимали участие в играх, спортивных состязаниях, командных играх, в тренингах на сплочение, в викторинах. И, конечно, ничто не может так порадовать ребенка, как сладкий приз после того, как он вдоволь навеселится.

Игры на свежем воздухе – это прекрасная возможность оторвать детей от гаджетов, они не только полезны для здоровья, но и развивают коммуникабельность. Ребятишки начинают понимать, что такое взаимопомощь, как иногда важно подчинять свои желания общим интересам, а это всё им пригодится во взрослой жизни.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности