CqQRcNeHAv

Закрытие второй смены вечернего досуга в Сорокинском СК

Лето – прекрасное время года. Каждый день, каждый час лета удивителен и неповторим. Это время летних каникул, когда двери сельского клуба и библиотеки  открыты для  увлекательных путешествий в чудесный мир конкурсов, игр, состязаний.  Стоит отметить то, что культурно-досуговые учреждения в своей деятельности используют и инновационные формы работы.

Так, 31 июля  в Сорокинском сельском клубе совместно с библиотекой прошла игра «Спортивный квест», целью которой было популяризировать спорт, вовлечь детей в спортивное движение, объединить  и сплотить общей идеей. Три команды состязались  в силе,  ловкости, смекалке и  быстроте. Ребята по маршрутным листам  попадали на различные станции и выполняли задания: отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины о видах спорта и приняли участие в спортивных конкурсах с мячом, обручем и скакалкой. Ребята познакомились с историей Олимпийских игр, их традициями и правилами проведения, получили массу  положительных эмоций от игр и общения  друг  с другом и, конечно же, заслуженные призы.

Таким замечательным, интересным  мероприятием закрылась вторая смена вечернего досуга для детей в Сорокинском сельском клубе. Приглашаем и ждем детей на третью смену.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности