CqQRcNeHAv

9 сентября 2018 года состоится фестиваль «Тюменская осень в Ярковском районе». Ярковчан ждет насыщенный праздник, торжество культурных, спортивных, ярмарочных и развлекательных мероприятий. Предлагаем с ними ознакомиться:

 Дартс-викторина «Листопад удачи».

Предлагает каждому желающему в возрасте от 16 лет попытаться «поймать удачу за хвост». На дартс-стенде будут прикреплены игровые сектора, оформленные как импровизированные цветные листья с названием приза на обратной стороне. Выигрыш определяется положением брошенного дротика на дартс-стенде. При попадании дротика на игровой сектор с главным призом участник дополнительно должен ответить на вопрос из темы «Литература России» или «Писатели Тюменской области». Подарков и сладостей хватит на всех!

 

Силовой экстрим.

Где вы еще сможете испытать свои силы и выносливость, как ни здесь! После показательных выступлений силачей с. Ярково всем желающим будет предложено попробовать перенести тяжелые мешки на определенную дистанцию, перевернуть покрышку от грузового автомобиля, протащить на канате автомобиль и поднять гири.

 

Квест «Созвездие талантов».

Что может быть чудесней, чем открыть в себе новые грани! Поучаствовав в квесте, можно побывать в роли танцора, художника, мастера легоконструирования или дзюдоиста.

 

Контактный зоопарк.

Здесь вы сможете увидеть, а также погладить, покормить, взять на руки и сфотографироваться с такими животными, как лемур катта, морские свинки, цыплята, сухопутная черепаха, африканский еж, кролики.

 

 

Семейный фестиваль ГТО.

Фестиваль будет проходить в формате «День открытых дверей», где будут организованы площадки для мест тестирования. Сдать нормативы рядом с домом приглашаются все желающие от 6 до 70 лет и старше, семья в составе из трех человек: мама, папа и один ребенок независимо от пола. Кроме того, семья-победитель примет участие в областном Фестивале ГТО среди семейных команд.

 

Марафон мотоциклистов байкеров и соревнования велосипедистов.

В соревнованиях могут поучаствовать абсолютно все, у кого есть велосипед. Каждый участник должен проехать по специальному маршруту, который состоит из 7 этапов фигурного вождения.

А все, кто когда-то мечтал прокатиться на мотоцикле, смогут воплотить свою мечту в реальность, совершив короткое мотопутешествие с байкерами! И, конечно же, запечатлеть неповторимые моменты на фото.

 

Концерт с участием артистов из г. Челябинска и г.Екатеринбурга .

Где, как ни здесь, можно будет насладиться разнообразием музыкальных инструментов и исполнения песен! Для вас будут выступать приглашенные артисты: участники шоу «Битва хоров на Россия 1» – вокальный дуэт «Блеск», Лауреаты международных фестивалей и конкурсов Екатерина Пеунова и Виталина Литвинова, Лауреат Всечувашского фестиваля-конкурса эстрадной песни «Серебряный голос» Екатерина Тельцова, Лауреат международных и всероссийских фестивалей – инструментальный дуэт «Арт-проект Ad_Libitum» (Артемий Тельцов и Александр Лимонов).

 

Интерактивная выставка микроминиатюр «Микромиры» (г.Пермь).

Этой выставке нет аналогов в мире! Вы попадете в увлекательное путешествие, которое будет интересно не только детям, но и взрослым. Вы сможете увидеть портрет Юрия Гагарина на маковом семечке, сверчка, играющего на микропианино, стихотворение с портретом А.С. Пушкина, выгравированном на рисовом зернышке и еще много чего интересного.

А также вас ждут игровые программы, аттракционы, концерты, выставки домашних заготовок, осенних букетов, дегустация варенья и блюд разных национальностей. На протяжении всего праздника будут работать торговые точки.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности