CqQRcNeHAv

«Тюменская осень в Дубровное»

9 сентября в с.Дубровное состоялся большой праздник. На протяжении всего дня в школьном дворе все желающие могли поучаствовать в дартс – викторине «Листопад удачи», где участники могли проявить свою ловкость и получить призы.

На площади СК в течение всего праздника присутствующие смогли угоститься ухой, пловом и горячим чаем с блинами, порадовать себя шашлыками. А так же принять участие в соревнованиях по поднятию гири, перетягиванию каната, армреслингу. Детей порадовали гости из Тюмени батутом, сладкой ватой и продажей веселых игрушек.

В 13-00 начался концерт «Осенний марафон», в котором принимали участие танцевальные коллективы «Забавушка» и «Солнышко», вокальная группа «Венеция», а так же гости из села Космаково. Продолжился праздник игрой «Угадай мелодию», где зрители отгадывали звучащую мелодию и исполняли ее всем залом.

После концерта состоялась конкурсная программа для маленьких леди «Мисс осень». Здесь девочки проявили себя во всей красе: рассказывали о себе, о своих увлечениях, выразительно читали стихи об осени, демонстрировали вои осенние наряды и таланты. Скромным и застенчивым конкурсанткам помогали группы поддержки и болельщики. Все это вызывало положительные эмоции и радовало всех присутствующих.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности