CqQRcNeHAv

Игровая программа для детей «Золотая осень»

Как хороша осенняя пора! Осень богата подарками на любой вкус. В это время года созревают овощи, желтые листочки радуют глаз и даже дождик вызывает радость. Этому замечательному времени года посвящена конкурсная-игровая программа для детей «Золотая Осень», которую подготовили специалисты Усть-Тавдинского сельского клуба  и библиотеки 21 сентября. Программа была разработана с целью развития сообразительности, смекалки, воображения, расширения знаний о временах года, формирования интереса к изучению окружающего мира.

С госпожой Осенью и репортером  Шрайбикусом дети играли в игры: «Чучело», «Фрукт-овощ-ягода»,  в дартс-викторину «Листопад удачи», «Ловкое лукошко», «Дары осени». Вспомнили самую осеннюю и самую овощную сказку «Чиполлино», написанную Джанни Родари.

Пока дети развлекались, жюри, в лице родителей, подводили итоги конкурсов «Суперовощ», «Осенний букет» и «Осенний вернисаж».

Мероприятие завершилось награждением победителей и участников конкурсно-игровой программы. Праздник удался, все остались довольны.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности