CqQRcNeHAv

Осенний бал для 6-х классов

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.
В Ярковском ЦКД начались осенние балы для школьников. 24 сентября гостями праздника были шестые классы. Мероприятие проходит в формате конкурса «Мисс Золотая Осень 2018», где самые смелые девчонки борются за главный титул. В этот день конкурсанток было 3: Алена Сидоренко, Валерия Бытко и Карина Сагенбаева. В жюри сидели мальчики – по одному представителю от каждого класса. Девочки соревновались в 4 конкурсах:
– «Привет, а вот и я!», где должны были представить себя;
– «Осенний натюрморт» – здесь нужно было с завязанными глазами изобразить фрукт или овощ, чтоб он был максимально похож на предложенную картинку;
– «Фотосессия для осени» – творческий конкурс, которым девочки должны были проявить свою креативность и оригинальность;
– «Осеннее дефиле» – заключительный конкурс, в котором нужно было продемонстрировать свой осенний наряд.
Между конкурсами были игры со зрителями, а также выступления болельщиков, которые принесли дополнительные баллы участницам.
По итогам всех конкурсов «Мисс Золотой Осенью 2018» была выбрана Алена Сидоренко, которая сразила жюри своей искренностью и скромностью, а также интересной фотосессией, ведь там были не просто фотографии, а целая история. Валерия Бытко стала «Мисс Очарование 2018», а Карина Сагенбаева – «Мисс Изящность». Все конкурсантки были награждены Дипломами. Продолжилось мероприятие дискотекой.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности