CqQRcNeHAv

Праздник «Закружилась в танце осень»

1 октября в Гилёвском СК для пожилых людей прошел праздник «Закружилась в танце осень». В рамках праздника были оформлены различные выставки. Выставка цветов «Краски осени», где приняли участие 10 человек. Первые 3 места заняли Н.А. Антипина, М.К. Батова и Р.М. Ямщикова – их наградили грамотами и памятными подарками. Остальные участники получили поощрительные призы. В выставке «Дары осени» участвовали 10 человек. Призовые места заняли Н.А. Антипина, Р.М. Ямщикова и Г.А. Абдулина, остальным вручили сувениры за участие. Также бала оформлена ретро-выставка «Милые сердцу вещицы», экспонаты для которой предоставили Н.А. Антипина, М.К. Батова, Л.Л. Трифонова, Г.А. Секисова, Ю.В. Крашаков и А.В. Калашников. Были оформлены и фотовыставки: «Бабушка, дедушка и мы!», «Уважай старших», «Осенние мотивы», «Расцвели под окошком». В конкурсе на лучший салат победителями стали М.К. Батова, Н.А. Ченцова и Г.А. Абдулина.

Ближе к обеду началась концертная программа «Дорогие мои старики». Перед зрителями выступили участники художественной самодеятельности Гилёвского СК и учащиеся Гилёвской СОШ. Открыла концертную программу Даша Полежайкина, которая исполнила песни об осени. С поздравительными словами выступили приглашенные гости: глава Гилёвского сельского поселения Н.П. Попов и активист ветеранской организации с. Гилёво  Н.А. Зиборова. Порадовали зрителей песни в исполнении как отдельных исполнителей, так и артистов постоянных участников концертов – вокальных групп «Надежда» и «Селяночка». Г.Силантьева прочла стихотворение «Для нас любимых». Артистов встречали и провожали бурными аплодисментами, а по окончании концертной программы зрители благодарили всех участников.

После концерта все гости праздника были приглашены на игровую программу «И снова воздушный шарик», в которой все конкурсы проводились с воздушными шарами. Этот детский атрибут поднял всем настроение и принес много веселья.

По окончании игровой программы гостей пригласили на вечер отдыха «Нам года – не беда!» Присутствующие исполняли песни, как застольные, так и песни современных композиторов, частушки и плясали под баян. На протяжении вечера проводились интересные застольные конкурсы и викторины. Праздник удался, гости уходили в хорошем настроении.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности