CqQRcNeHAv

Душевный праздник для педагогов района

День учителя – это один из самых душевных праздников года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний. Труд профессионального педагога неоценим и важен для общества. В какой бы сфере не специализировался учитель, он должен уметь найти подход к каждому ребенку и помочь ему раскрыть собственный потенциал, воплощая новые идеи. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. 

5 октября в Ярковском ЦКД педагогов, съехавшихся со всего района, пригласили на торжественное мероприятие. В фойе была оформлена выставка фотоконкурса «Спасибо, учитель!» и различные фотозоны. Со сцены зрительного зала с поздравительным словом к присутствующим обратились Глава администрации Ярковского муниципального района Евгений Геннадьевич Щукин и начальник отдела образования Людмила Анатольевна Ершова, пожелав им здоровья, счастья, успехов на их нелегком поприще и подчеркнув особую значимость торжества, поскольку этот праздник отмечается не только в России, но и еще в ста странах мира. Евгений Геннадьевич вручил сертификаты на приобретение энциклопедического материала трем школам: Староалександровской, Аксаринской и Ярковской.

После торжественной части учителям было предложено просмотреть музыкальный спектакль по мотивам водевиля-шутки Петра Григорьева «Дочь русского актера», по завершению которого действие перенеслось в фойе, где ждал праздничный фуршет. Под исполнение романсов все присутствующие смогли отдохнуть от суеты школьных будней, пообщаться друг с другом в неформальной, дружеской атмосфере.

Но на этом праздник не закончился. Через некоторое время все вновь были приглашены в зрительный зал, где их ждал еще один подарок – приглашенная музыкальная кавер группа Saint Tropez, которая исполнила лучшие хиты, берущие свое начало еще в середине двадцатого века и заканчивая последними новинками популярной музыки. Виновники торжества отдыхали, веселились, подпевали и даже выходили танцевать. Надеемся, этот праздник им запомнится, а мы желаем всем педагогам терпения, радости в работе и творческого вдохновения.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности