CqQRcNeHAv

Экзамен для учителей

У каждого человека в жизни есть учитель. Может быть, даже и не один. И не удивительно, что у людей этой профессии есть свой профессиональный праздник – праздник школьных педагогов, который отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся школ. Для последних – это возможность устроить радостный день своим любимым преподавателям и очередной повод засыпать их многочисленными букетами цветов.

И именно в этот прекрасный солнечный день, специалисты Усть-Тавдинского сельского клуба и библиотеки приехали поздравить педагогов Красноярской школы и провести с ними игровую  программу «Экзамен в супер-школе».

Присутствующие и приглашенные гости отлично провели время и получили массу положительных эмоций. Им было предложено сдать экзамен на профпригодность для работы в супер-школе, с чем они блестяще справились, проявив при этом такие качества, как взаимоподдержка, взаимовыручка, широчайший кругозор, экономическая грамотность, ловкость, смекалка и воля к победе. Каждому экзаменуемому были вручены соответствующие дипломы. А учащиеся школы были не только зрителями, но и прекрасными болельщиками.

Мероприятие завершилось флешмобом,  под бурю аплодисментов учащихся с криками «браво» и «ура».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности