CqQRcNeHAv

«Ярких красок карнавал»

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними праздниками. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

Проведение праздника осени в Караульноярском СК уже давно стало настоящей традицией. 20 октября  специалистами СК и библиотеки был организован и проведен праздник «Ярких красок карнавал», в котором были задействованы учащиеся младших классов Аксаринской СОШ.

Ведущая пригласила всех на праздник. Дети читали стихи, пели песни для Королевы Осени. Появившиеся внезапно Слякоть и Холодрыга чуть не испортили праздник. Они заколдовали Осень, но дети доказали, что Осень не мокрая и дождливая, а  красивая и щедрая, и прогнали недоброжелателей.

Ребята соревновались  в различных осенних конкурсах и играх, в которых ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами, тем самым создалась атмосфера праздника. Праздник понравился всем: и участникам и зрителям! Все участники получили сладкие призы, а оставшееся время ребята веселились на дискотеке.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности