CqQRcNeHAv

Вечер-концерт «Юность комсомольская моя»

26 октября в Покровском СК состоялся тематический вечер-концерт «Юность комсомольская моя», посвящённый 100-летию ВЛКСМ.  Зрители и участники концертной программы собрались для того, чтобы ещё раз вспомнить молодость, комсомольскую юность и рассказать молодому поколению о роли комсомола в те годы. В начале вечера глава Покровского сельского поселения Е. Н. Иванова поздравила всех с праздником. С поздравлением выступила и Секретарь первичной организации от КПР Н. В. Садомцева, которая вручила юбилейные медали бывшим секретарям первичных комсомольских организаций села. Галине Антоновне Завьяловой, которая одна из первых в 1959 году была секретарём самой большой территориальной организации села Покровское, Людмиле Васильевне Косенковой – секретарю колхозной ячейки и Зое Николаевне Завьяловой – самому молодому секретарю учительской организации. На вечере вспомнили историю комсомола в его подвигах и наградах, которые демонстрировались на экране и сопровождались фото слайдами.

Перелистывая страницы истории, зрители ощутили дыхание эпохи. На сцене перекликались художественные номера молодых участников концертной программы и ветеранов, через которые можно было проследить связь поколений.

Специалисты Покровского СК благодарят за помощь и проведение праздничного мероприятия учащихся и учителей Покровской школы, коллектив детского сада «Аленький цветочек», ветеранов и группу ЗОЖ, учащихся Покровской музыкальной школы и всех артистов художественной самодеятельности, которые принимали непосредственное участие в мероприятии.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности