CqQRcNeHAv

Тематический концерт «Мы едины»

4 ноября в Покровском СК прошел тематический концерт «Мы едины». Специалисты сельского клуба, артисты художественной самодеятельности в альянсе с руководителем, воспитателями и воспитанниками детского сада «Аленький цветочек» устроили большой праздник для пап и мам, а также для всех зрителей. Вечер открылся документальным фильмом «Единение народа Руси» о народных героях К.Минине и Д.Пожарском. После чего была представлена зрителям литературно-музыкальная композиция, участники которой под звон колоколов поставили свечи перед иконой Казанской Божьей Матери.

Россия многонациональная страна, в ней живут русские, татары, башкиры, марийцы, мордовцы, буряты и пусть мы говорим на разных языках, поём разные песни, у нас различная национальная культура и традиции, но мы одинаково любим землю, на которой живём, и для всех нас Россия является Родиной. Дети вместе с взрослыми читали стихи и прозу, исполняли песни и танцевали народные танцы многонациональной России. Праздничное мероприятие завершилось «Большим хороводом».

Специалисты Покровского СК благодарят всех участников и желают им крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и дальнейшего сотрудничества.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности