CqQRcNeHAv

Нескучные каникулы в Сорокинском СК

Осенние каникулы – первые в учебном году, и, несмотря на то, что после летних каникул дети ещё полны сил и энергии, всё равно учащиеся ждут эту недельку отдыха с большим нетерпением. Как организовать детям каникулы, чтобы они набрались сил и отдохнули, но в тоже время не заскучали? Для этого специалисты Сорокинского сельского клуба и сельской библиотеки составили план мероприятий, целью которых является занятость учащихся, развитие творческих способностей, приобщение учащихся к здоровому образу жизни, развитие кругозора, воспитание толерантности по отношению к окружающим людям.
Программа досуга была насыщена, формы проведения мероприятий разнообразные. Наиболее интересными и запоминающимися получились: конкурсно-развлекательная игра «Один за всех и все за одного», игровые программы «В единстве наша сила», «В гостях в Простоквашино» и многое другое.

В библиотеке внимание читателей привлекли книжные выставки «Книжный листопад», «Здравствуйте! А мы новенькие!». Каждый день работала творческая мастерская «Наши руки не для скуки». Ребята учились мастерству оригами, делали открытки и аппликации из цветной бумаги, лепили из пластилина, раскрашивали раскраски. Отрадно, что все дети получили положительные эмоции и яркие впечатления!

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности