CqQRcNeHAv

Осенние каникулы в Чечкинском СК

В дни осенних каникул в Чечкинском СК и в библиотеке прошли разнообразные и познавательные мероприятия. Дети смотрели мультфильмы, играли в настольные игры, отгадывали загадки, кроссворды, собирали пазлы, лепили из пластилина, раскрашивали раскраски.

В библиотеке в ежедневном режиме ребята читали журналы и книги. Для младших школьников проводились громкие чтения, через которые они знакомились с произведениями Остера, Барто, Маршака.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – это проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. А задачей взрослых должно стать воспитание грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Игровая программа «Путешествие в страну дорожных знаков» для ребят младшего школьного возраста прошла во время осенних каникул. В игровой форме  дети вспомнили правила дорожного движения, отвечали на заданные вопросы, участвовали в интересных, весёлых и в тоже время познавательных конкурсах.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности