CqQRcNeHAv

Интересная встреча

16 ноября специалисты Ярковской центральной библиотеки пригласили на встречу с учащимися 9 «б»  класса помощника прокурора Татьяну Викторовну Сафрыгину.

Помощник прокурора рассказала учащимся о правах и обязанностях, о нормах нравственного поведения, о том, как разрешить конфликты мирным путем и куда обратиться в трудной жизненной ситуации.

В ходе встречи школьники узнали о статьях закона, касающихся ответственности несовершеннолетних за совершение различных преступлений. Ребята были проинформированы о роли и предназначении правоохранительных органов и об особенностях работы органов прокуратуры.

Татьяна Викторовна – грамотный специалист. Она оказалась интересным собеседником, обладающим чувством юмора. На вопросы отвечала откровенно и содержательно. Призвала всех учащихся не совершать необдуманных поступков, которые впоследствии могут негативно сказаться на их будущей жизни.

Встреча прошла интересно и познавательно. Хочется поблагодарить Татьяну Викторовну Сафрыгину за то, что она нашла время пообщаться с учениками, дать ответы на многие вопросы.

Встреча завершилась традиционным фото на память.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности