CqQRcNeHAv

Веселый день рождения

Как просто иногда почувствовать мягкое прикосновение сказки, приятный ветерок волшебства. Чудеса происходят рядом с нами, надо лишь захотеть принять в них участие. Одним из таких чудес можно назвать праздник, который прошел в Иевлевском сельском клубе. Здесь весело отметили день рождения Дедушки Мороза.
Поздравить и отпраздновать день рождения знаменитого волшебника сюда пришли и дети, и взрослые. Еще до начала праздничного действа ребятня устроила хоровод вокруг Деда Мороза, демонстрируя тем самым свое нетерпение в ожидании главного зимнего праздника. И тут, откуда ни возьмись, в хоровод вмешалась Снежная Королева, а затем и многие другие любимые волшебные герои, помогавшие в этот день Дедушке Морозу в создании удивительного и запоминающегося праздника.

В подарок знаменитому чародею ребята преподнесли частичку своего творчества – множество тематических стихотворений и интересных загадок, заставивших призадуматься самого виновника торжества. Не обошлось, конечно же, и без традиционной корреспонденции – написания писем Дедушке Морозу. Каждый загадывал желание, мечтательно водя ручкой по специальному «магическому» бланку. Все, что написано на нем от чистого сердца и с искренней надеждой и верой в чудеса, обязательно исполнится добрым творцом волшебства.
А по окончании праздничного мероприятия все желающие с удовольствием приняли участие в подвижных командных играх.
Этот день наверняка запомнился всем, посетившим мероприятие – и детям, и их родителям. Ведь где еще тебя согреет столько теплоты и чудес, где еще мечты по мгновению волшебного посоха запросто воплощаются в реальность, а радостные детские улыбки наполняют окружающий мир добротой и бесконечным счастьем…

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности