CqQRcNeHAv

Подарите частичку тепла

14 декабря в Ярковском центре культуры и досуга пройдет благотворительный концерт «Морозные узоры».

В этом праздничном концерте примут участие наши творческие коллективы. Свои песни и танцы они с удовольствием подарят зрителям. А все средства от реализации билетов будут потрачены на новогодние подарки для детей.

Также в Ярковском ЦКД будет организована выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества. Любой желающий может принести то, что он сделал своими руками. Это может быть сувенирная продукция, вышитые и связанные изделия, украшения для дома, кухонная утварь, изделия из соленого теста и многое-многое другое. Работы могут быть выполнены в любом стиле и любой технике – вязание, макраме, бисероплетение… Это зависит только от вашей фантазии. Все вырученные от продажи средства так же будут потрачены на подарки детям.

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять активное участие в нашем мероприятии. Вы не просто поможете детям, но еще и насладитесь концертными номерами. А приятным дополнением станут приобретенные вами сувениры, салфетки, прихватки, тапочки, варежки, носочки и другие изделия, которые вы сможете подарить своим близким и родным людям.

Каждый присутствующий на этом мероприятии сможет поделиться теплотой своей души, дать детям уверенность в том, что их любят, о них заботятся, и они тоже могут быть счастливыми, особенно в такой волшебный праздник.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности