CqQRcNeHAv

Мама – прекрасное слово

Праздничный концерт, посвященный Дню Матери, прошел в минувшее воскресение, 25 ноября, в Ярковском ЦКД.

Мама… Как прекрасно это слово! Оно обращено к той, что подарила нам жизнь, а жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Милых и ласковых мам, любящих и заботливых бабушек пригласили в этот день на праздник, чтобы выразить свою глубокую любовь, большое уважение и великую благодарность.

…В этот день, День Матери, глаза всех мам сияли по-особому. Ведь их поздравляли самые родные люди в жизни — их дети. Дарили свои музыкальные подарки зрителям и взрослые.

Танцевальная группа «Кадриль», ансамбль народного танца «Калинка», ансамбль эстрадно-стилизованного танца «Стиль», ансамбль народной песни «Казачата», ансамбль «Ветеран», вокально-инструментальный ансамбль «Рассвет», Виктор Залевский; солисты, вокальные группы и хор Детской музыкальной школы….  Концертные номера сменяли друг друга, и каждый из них был наполнен такой искренностью и теплотой! Все, присутствующие в зале, от души аплодировали театрализованным зарисовкам, песням и танцам. Концерт прошел буквально на одном дыхании. Он подарил много положительных эмоций и создал хорошее праздничное настроение зрителям.

От всей души поздравляем всех мамочек с этим замечательным праздником. Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Пусть знает, что в любой момент она найдет поддержку и понимание в кругу своей семьи. Желаем всем мамам огромного счастья, море улыбок, крепкого здоровья, и, конечно, терпения. Ведь без него нелегко нести почетное звание «мама».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности