CqQRcNeHAv

Во имя добра

24 ноября в Усальском сельском клубе прошёл вечер отдыха «Во имя добра», посвящённый Дню матери. Много тёплых, добрых и нежных слов прозвучало для мам в этот праздничный день. Все присутствующие активно принимали участие во всех играх и конкурсах, с удовольствием танцевали и отдыхали.  

25 ноября здесь прошёл праздничный концерт «Самый близкий человек» В зале царила праздничная атмосфера. Концерт, посвящённый Дню матери, получился по-особенному ярким. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники пели песни, танцевали, исполняли свои роли в сценках –  и всё это посвящалось любимым мамам. А мамы с восхищением наблюдали за выступлением своих детей и от души радовались. Аплодисменты не смолкали на протяжении всей программы. В концерте приняли участие вокальная группа «Рябинушка», дуэты «Подруги» и «Селяночка», учащиеся Усальской школы.

В ноябре в Усальском сельском клубе были оформлены две выставки – выставка рисунков «Лучше мамы в мире нет», и выставка декоративно-прикладного творчества «Неугомонные пчёлки», которые привлекли внимание односельчан. Работы получились красивыми, яркими, они просто радовали глаз!

?????????????

?????????????

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности