CqQRcNeHAv

О новогодних и рождественских мероприятиях

Дорогие друзья!

Приближается самый любимый, самый долгожданный праздник – Новый год.

Новогодние праздники – это радостное время, как для детей, так и для взрослых. Самый добрый и всеми любимый персонаж Дед Мороз и его внучка Снегурочка в преддверии новогодних праздников дарят всем хорошее настроение и массу положительных эмоций. Во всех учреждениях культуры нашего района вниманию жителей населенных пунктов будут предложены самые разнообразные мероприятия: театрализованные представления, новогодние голубые огоньки, вечера отдыха,  концертные и конкурсно-развлекательные программы, массовые гуляния, посиделки за чашкой чая и многое другое.

Обширную культурную программу подготовили к новогодним праздникам специалисты Ярковского центра культуры и досуга. О новогодних и рождественских мероприятиях, которые пройдут в Ярковском ЦКД – более подробно.

14 декабря здесь состоится благотворительный концерт. Начало в 16-30 часов.

23, 24 и 25 декабря для детей пройдет спектакль «Лекарство от жадности». Начало в 11 и 14 часов.

С 25 по 28 декабря состоятся утренники «Новогодние ёлки».

Не останутся без внимания и ребята постарше. 26 и 27 декабря пройдет развлекательная программа для учащихся среднего и старшего звена Ярковской школы.

В преддверии новогодних праздников, 28 декабря, в Ярковском центре культуры и досуга будет организован вечер отдыха для старшего поколения «Новогодний переполох». Наши гости весело проведут время в непринужденной обстановке и уютной атмосфере.  Начало в 15 часов.

А в вечернее время: 27 и 30 декабря, Ярковский центр культуры и досуга гостеприимно встречает взрослых, которых мы приглашаем на традиционные голубые огоньки. На эти вечера отдыха уже давно приходят не только ярковчане, но и гости села. Начало в 21 час. Билеты на голубой огонек можно приобрести в кассе Ярковского ЦКД с 12 до 15 часов.

29 декабря в 11 часов в Ярковском ЦКД пройдет торжественный прием главы района.

В период с 29 по 30 декабря специалисты Ярковского передвижного культурного комплекса (ПКК) организуют выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом.

Большая праздничная программа будет предложена вниманию наших ярковчан 31 декабря. Театрализованный концерт «Баба Яга не против» начнется в 20-30 часов. В 21-45 прозвучит поздравление Деда Мороза.

Яркий, красивый, праздничный фейерверк начнется в 22 часа.

В новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, приглашаем на дискотеку, которая  начнется в 1 час ночи и продлится до 4 часов утра.

5 января  в 11 часов состоится Ёлка главы.

В праздничный день 7 января приглашаем всех на Рождественский концерт.

8 января для детей пройдет спектакль «Лекарство от жадности». Начало в 14 часов.

Всю интересующую вас информацию вы можете получить по телефонам:

 27-1-13  – Алексей Александрович Ровин или 25-6-94  – Елена Андреевна Аксарина.

Дорогие друзья! Мы всегда ждём вас на наших мероприятиях.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности