CqQRcNeHAv

«Счастье в ладошке»

Под таким названием в Ярковском центре культуры и досуга прошло мероприятие, посвященное Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья. Этот день – день сильных духом людей, людей, начавших жить заново, людей, понимающих, как эта жизнь дорога….

С приветственным словом к присутствующим в зале обратилась начальник отдела социальной защиты населения Ярковского района Е.В. Колчанова.

Мероприятие продолжилось концертной программой, которую открыла команда Ярковского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Выступление команды было ярким и запоминающимся. Затем программу продолжили  ансамбль «Ветеран», ансамбль «Туган тел», ансамбль «Шузем», а также ансамбль «Пилеш» из с. Караульнояр. Свои танцы «Снег» и «Этот забытый твист» подарила группа «Кадриль», а Елена Пешехонова исполнила песню «Льются песни крылатые».

Свои концертные номера исполнили и другие участники. Задорные и заливистые частушки прозвучали в исполнении Евы Будыгиной, игрой на гитаре порадовала Евгения Шлеина. От души старались порадовать присутствующих и другие участники концертной программы.

В завершении мероприятия поблагодарили всех тех, кто принял участие в выставке декоративно-прикладного творчества. Представленные работы – замечательные. Все они достойны внимания.

….Самое главное для человека – это дружба. Без дружбы душа может погибнуть. Люди, которые умеют дружить, самые счастливые на земле. Все мы готовы сделать наш мир лучше. Так давайте нести миру добро и красоту.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности