CqQRcNeHAv

Дорога ценою в жизнь

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Традиционно в библиотеках района проводятся акции, информационные часы, оформляются книжные выставки для молодежи. Подрастающее поколение должно быть знакомо с угрозой СПИДа.

С 30 ноября по 2 декабря в библиотеках Ярковского района прошла акция «Красная ленточка», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В Мотушинской библиотеке состоялся информационный час «Мы против СПИДА» и была организована выcтавка «Осторожно, СПИД».

В Плехановской библиотеке для учащихся 11 классов провели информационный час «СПИД – не спит».

В Щетковской библиотеке совместно с работниками сельского клуба прошел информационный час «Зачем планету губит СПИД». Была оформлена книжная выставка «Осторожно, СПИД».

В Красноярской школе для учащихся 7,8,9 классов библиотекарь Красноярской сельской библиотеки и культорганизатор Красноярского сельского клуба провели  информационный час «Что такое СПИД».

В Новокаишкульской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Дорога ценою в жизнь» и проведена беседа «СПИД не спит».

В Новонердинском сельском клубе провели мероприятие для молодежи «СПИД – чума 21 века». Юноши и девушки посмотрели видеоролики по профилактике и борьбе со СПИДом.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности