CqQRcNeHAv

Поздравляем!

Работники культуры с большим удовольствием поздравляют двух юбиляров Людмилу Александровну Горянскую и Галину Фёдоровну Мухамедову.

7 декабря исполняется 70 лет Людмиле Александровне Горянской. Долгие годы она проработала в Ярковской центральной библиотеке. Свою трудовую деятельность после окончания Тобольского культпросветучилища она начала в городе Тюмени. Затем вернулась в родное село Ярково. Закончила заочно Челябинский государственный институт культуры по специальности «библиотекарь-библиограф». За годы работы Людмила Александровна проводила различные мероприятия для читателей, большое внимание уделяла работе с молодежью. Почти десять лет руководила клубом по интересам для людей с ограниченными физическими возможностями «Надежда». За многолетний добросовестный труд, за активное  участие в организации досуга и пропаганде книги среди населения Л.А. Горянская была награждена грамотами и дипломами.

18 декабря свой юбилейный день рождения отметит Галина Фёдоровна Мухамедова. Ей исполнится 60 лет. Много лет она проработала уборщицей в Ярковском центре культуры и досуга. За годы работы она показала себя только с положительной стороны. Дисциплинированная, добросовестная, энергичная, отзывчивая, ответственная… Без заботливых рук Галины Фёдоровны это учреждение культуры не было бы таким красивым, чистым и уютным.

Мы желаем, чтоб жизнь подарила
Дней счастливых прекрасный букет,
Настроение праздничным было,
Светлой радости вам, долгих лет!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности