CqQRcNeHAv

День молодежи

27 июня в на площади Центра культуры и досуга с. Ярково прошли мероприятия посвященные Дню молодежи.
В Ярково День молодежи традиционно проводится в последнюю субботу июня, и каждый раз собирает огромное количество подростков, молодежи и просто тех, кто, несмотря на прожитые годы, молод душой.
В этом году в программе праздника было выступления молодежных творческих коллективов, награждение лучших представителей молодежи за активное участие в общественной жизни района.Со словами благодарности и поздравлениями выступила заместитель главы по социальным вопросам Голева Марина Владимировна, так же она поблагодарила за работу и вручила благодарности местным предпринимателям.
Силами активистов молодежного центра был организован и проведен флэшмоб.
Для детей и родителей была организована детская игровая программа, с подвижными играми, веселыми конкурсами. Каждый по желанию мог выбрать развлечения по душе.
Весело и интересно было не только детям, но и их родителям. Продолжением праздника стал концерт – поздравление молодых дарований. В концертной программе были представлены вокальные номера в исполнении юных артистов: Дарьи Шмелевой, Максима Распопова ,Ольги Абышевой, а также вокально инструментальных ансамблей под руководством Виктора Залевского «Воскресный день» и «Три дня до весны».
На празднике было многолюдно. Закончился праздничный день – дискотечной программой.

IMG_6313 IMG_6323 IMG_6326 IMG_6332 IMG_6352 IMG_6358 IMG_6373 IMG_6375

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности