CqQRcNeHAv

Долгожданная новогодняя пора

«Какая дивная красота!

 У наших зим особенная прелесть

Под вечер успокоится пурга

И хлынет свет, как будто загорелись

Закатом подожженные леса.

Сидит ворона на дубу Жар-птицей

Шумят так заколдовано леса

И кажется: вот-вот начнут твориться

Как в мудрой доброй сказке чудеса.»

А.Тютчев

 

Вот и началась долгожданная и веселая новогодняя пора.

23 декабря специалисты Покровского сельского клуба и председатель совета ветеранов Л.В. Косенкова участвовали в открытии новогодних праздников. Все присутствующие на мероприятии оценили  снежный городок, водили хоровод вокруг елки, читали стихи и получили подарки от Деда Мороза, а также узнали о новогодних мероприятиях, которые пройдут в селе Покровском.

Первыми провожали старый и встречали новый год люди золотого возраста. 25 декабря в тесной дружеской компании они побывали  на вечере отдыха «Это будет хороший год». Всех гостей поздравила глава Покровского сельского поселения Е.Н. Иванова, председатель совета ветеранов Л.В. Косенкова. Весь вечер звучали новогодние танцевальные песни в исполнении                              группы «Сибирь». Покровчане участвовали в игровой программе, читали стихи и получили сладкие призы от Деда Мороза.

26 и 27 декабря специалисты Покровского сельского клуба и библиотеки провели для учащихся три новогодних театрализованных представления «Такое бывает лишь под Новый год». В гостях у ребят побывали главные герои праздника Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Сказочные персонажи Бабка Ёжка, Снеговик, Зимушка, Клоун Тёпа, Иванушка, современная внучка Снежа вместе с детьми водили хороводы, играли в игры и участвовали в конкурсах. Ребята демонстрировали свои таланты  Деду Морозу. Они читали стихи, исполняли художественные номера, веселились и получали подарки.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности