CqQRcNeHAv

Рождественские семейные посиделки

Праздник Рождества Христова – самый светлый и радостный день для многих людей. И уже стало доброй традицией в Ярковском Центре культуры и досуга проводить Рождественские семейные посиделки.

В этот солнечный и морозный день для зрителей прозвучали новогодние и рождественские песни в исполнении народного ансамбля «Казачата».

Ведущие посиделок Л. Кудрявцева и Л. Кощеева, вспомнили о истории этого праздника, ведь по традиции главным праздничным атрибутом является рождественская елка. Первыми игрушками были яблоки, орешки и различные сладости. Позже елку стали украшать блестящими игрушками, лампочками, свечами. И специалисты Центральной библиотеки помогли всем желающим на мастер-классе изготовить ангелочков. А затем каждый ребенок загадал самое заветное желание, ведь есть поверье, что желания, загаданные в Рождественскую ночь, обязательно сбываются.

Посиделки доставили и детям, и взрослым удовольствие стать непосредственным участником прекрасного праздника Рождества. А закончилось мероприятие чаепитием. Рождество — это тихий, спокойный семейный праздник. И пусть этот праздник в кругу семьи и близких людей будет для всех светлым и радостным. Счастливого Рождества!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности