CqQRcNeHAv

Праздники в Караульнояре

Новогодние праздники в Караульноярском сельском клубе начались 27 декабря с вечера отдыха «Весело, весело встретим Новый Год!» для пожилых и людей с ограниченными возможностями здоровья. Гости участвовали в весёлых конкурсах, от души пели и плясали. Все получили в подарок призы, а также замечательное настроение.

28 декабря здесь прошел новогодний утренник для детей «Дед Мороз и все, все, все». Баба Яга, Кикимора и Леший вдруг захотели стать добрыми героями, чтобы помочь Деду Морозу встретиться с детьми. Только символ года неряха Хрюндель не хотел им в этом помогать, он раскидывал мусор, не хотел наряжать ёлку и всячески пытался помешать. Однако ему всё же пришлось извиниться перед ребятами и стать хорошим. Кикимора загадывала загадки, Баба Яга, Леший и Хрюндель провели весёлые конкурсы. А Дед Мороз угостил всех детей и сказочных героев сладкими призами.

29 декабря дал старт «Новогодний экспресс». Дед Мороз и Снегурочка поздравляли детей на дому.

31 декабря по традиции в клубе провели развлекательно-танцевальную программу «В новогоднюю ночь».

Также в новогодние каникулы были проведены мероприятия для детей: конкурсно-игровая программа «Зимней сказочной порой», театрализованная игровая программа по правилам пожарной безопасности «Новый Год у Бабы Яги», интеллектуальная игра «Что мы знаем о Деде Морозе?». На Рождество провели игровую программу «Поём песни и танцуем, колядуем, колядуем», гадание на воске, на воде и другие.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности