CqQRcNeHAv

Новый год наступил

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. Его любят, к нему тщательно готовятся и, конечно же, очень ждут. Новый год наступил. Праздничные мероприятия прошли во всех учреждениях культуры Ярковского муниципального района. Очень интересная, обширная, праздничная программа была подготовлена и в Ярковском Центре культуры и досуга.

Накануне Нового года, 29 декабря, здесь прошел торжественный прием Главы района. Такое мероприятие стало уже традиционным. Глава Ярковского муниципального района Евгений Геннадьевич Щукин поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, а также провел церемонию награждения. Вниманию присутствующих была представлена большая праздничная программа, в которой для всех гостей прозвучали веселые новогодние песни и исполнены замечательные танцы. Надеемся, что в канун этого самого волшебного праздника работники культуры подарили всем хорошее настроение.

Праздничный концерт состоялся в Ярковском центре культуры и досуга 31 декабря. На мероприятии были представлены красивые яркие номера, в которых приняли участие  творческие коллективы. Бурные аплодисменты присутствующих были адресованы каждому участнику. А хорошее настроение зрителей стало лучшей благодарностью всем, подготовившим праздничное мероприятие. После концерта прозвучало поздравление Деда Мороза. А затем в небе ярко вспыхнул красивый праздничный фейерверк.

4 января в Ярковском центре культуры и досуга прошла ставшая уже традиционной новогодняя Елка Главы района. Это мероприятие можно назвать одним из самых массовых – на него собрались лучшие школьники района, отличившиеся в учебе, спорте, активно участвовавшие в различных мероприятиях: предметных олимпиадах, творческих конкурсах, викторинах, спортивных состязаниях и соревнованиях, которые проходили в течение всего года в районе и области. Для ребят были подготовлены новогодние поздравления, детский спектакль «Лекарство от жадности», веселые игры и забавные конкурсы.

А 7 января в Ярковском Центре культуры и досуга прошел праздничный Рождественский концерт. В этом праздничном мероприятии принял активное участие ансамбль народной песни «Казачата» под руководством Елены Викторовны Пешехоновой. Мальчиков и девочек ждали шуточные викторины и веселые игры. Для всех желающих был организован мастер-класс по изготовлению композиций на рождественскую тематику. На протяжении всего мероприятия в зале  царила атмосфера тепла и доброты, ведь по-другому в этот светлый праздник просто и не может быть.

Но праздничные мероприятия не закончены. Впереди  – Старый Новый год. Приглашаем всех желающих 13 января на площадь Ярковского Центра культуры и досуга.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности