CqQRcNeHAv

Верь, чудо приключится!

Много разнообразных мероприятий для взрослых прошло в Гилевском сельском клубе.

Весело и интересно прошел вечер отдыха «Верь, чудо приключится!».  Присутствующих пришли поздравить Дед Мороз, Снегурочка и Пятачок. Интересными и необычными были образы «разбойников» – Дама Пик, Бывалый и Трус, которые похитили Снегурочку и потребовали от Деда Мороза выкуп – сногсшибательное поздравление только для них. Для гостей были проведены различные игры и викторины. Все с удовольствием участвовали в моментальных спектаклях, читали стихи и исполняли песни для Деда Мороза, ну и, конечно же, много танцевали. Расходились с этого праздничного мероприятия с подарками и хорошим настроением.

«И снова карнавальная ночь», – так назывался концерт, в котором выступали участники художественной самодеятельности Гилёвского сельского клуба и работники агрофирмы «Междуречье». Артистов встречали бурными аплодисментами. По окончании мероприятия было сказано много добрых слов в адрес выступающих. Затем состоялся вечер отдыха «Новогодний переполох» с играми и танцами.

В новогоднюю ночь в Гилёвском сельском клубе была проведена новогодняя программа «Когда часы 12 бьют». Была показана театрализованная постановка «И снова Новый год!», в которой участвовали Баба Яга, Иван-дурак, Дед Мороз и  Снегурочка. Дед Мороз и Снегурочка решили подарить всем гостям праздника птицу счастья с крылом синим, но Баба Яга её похитила и потребовала выкуп- исполнить её желания. Дед Мороз, Снегурочка и гости выполняли все требования вредной бабуси: танцевали, водили хоровод, с помощью Сергея Зверева сменили ей имидж,  и только после этого она отдала птицу счастья. Так же были проведены различные игры и конкурсы,  викторины и моментальный спектакль «В некотором царстве». До утра длилась праздничная новогодняя дискотека «Новогодний переполох»

В первый день наступившего года была проведена новогодняя дискотека «С Новым годом!» с играми и конкурсами.

А 7 января в Гилевском сельском клубе провели вечер отдыха «Рождественская круговерть» с играми, конкурсами, викторинами и танцами.

dav

dav

dav

dav

sdr

dav

dav

sdr

dig

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности