CqQRcNeHAv

Семинар работников культуры

11 февраля в Ярковском центре культуры и досуга состоялся семинар для специалистов учреждений культуры нашего района.

«Современная проектная деятельность в учреждениях МАУ «Культура» (участие в конкурсах различных уровней) – так звучала тема семинара.

С итогами социально-экономического развития МАУ «Культура» за 2018 год выступила начальник отдела культуры Ярковского муниципального района Н.М. Кокорина.

Настоятель храма Богоявления Господня села Ярково Александр Кривоногов рассказал собравшимся на семинаре о проведении в учреждениях культуры мероприятий, приуроченных к православным праздникам.

О том, как оказать первую медицинскую помощь при авариях и обморожениях, узнали на встрече с медицинским работником, а о соблюдении безопасности людей при посещении учреждений культуры рассказала специалист по охране труда Ю.В. Голяшева.

Об участии в конкурсах различных уровней рассказали директор МАУ «Культура» И.Г. Батурина и культорганизатор Ярковского ЦКД А.А. Ровин.

После кофе-паузы работу семинара продолжила администратор Ярковского ЦКД З.Т. Балдина, которая ознакомила присутствующих с результатами отборочного тура для участия в конкурсе «Утренняя звезда» и «Халык сэнгате».

Е.Ю. Кожанова, специалист по кадрам, выступила с информацией по электронным больничным.

Специалисты учреждений культуры задавали интересующие их вопросы и получали на них исчерпывающие ответы. Семинар получился насыщенным, плодотворным и эффективным.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности