CqQRcNeHAv

«А ну-ка, бабушки!»

Накануне 8 Марта в Иевлевском сельском клубе состоялось праздничное мероприятие «А ну-ка, бабушки!».

Гостей встречали театрализованные персонажи – новые русские бабки Цветочек  и Матрена. На протяжении всего вечера они искрометно шутили, выдумывали творческие задания.

В конкурсной программе согласились поучаствовать Литовских С.В, Ганихина В.А, Ганихина А.Е, Маринина Г.В и Л.А. Ржанникова. Они успешно справились с конкурсом «Перепёлки», где требовалось друг друга перепеть. А конкурс «Модельер» заставил весь зал смеяться от души, ведь конкурсантки щеголяли по «подиуму» в фантастических самодельных нарядах. Конкурс для настоящих хозяек «Золушка» выявил, что обе участницы одинаково быстро перебирают крупу. Разбираются бабушки и в секретах макияжа, ведь на конкурсе «Визажист», изобразив на воздушных шариках женские лица, они в шуточной форме показали свои представления об идеальной красоте. Новые русские бабки предложили участницам оригинальный конкурс «Принцесса на горошине». Бабушки садились на толстый коврик и угадывали, что под ним находится.

В итоге победила дружба, ведь зрители так и не смогли оказать предпочтение какой-то одной конкурсантке. Расходились зрители в приподнятом, праздничном настроении.

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности