CqQRcNeHAv

Пришла весна!

7 марта в Сорокинском сельском клубе состоялся замечательный праздник «А ну-ка, бабушки!», в котором участвовали самые смелые бабушки. Наших участниц ожидали разные испытания-конкурсы, с которыми они справились с легкостью. «Самая-самая» – один из конкурсов, где участницы должны были ответить, кто самая ветреная дама на свете, самая капризная дама и так далее. И, конечно, бабушки нашли ответы на все вопросы. Участницы рассказали о том, как прокормить семью из трех человек на 100 рублей и составили меню, а это, наверное, по силам только бабушкам. В конкурсе «Художники» участницы команд должны были нарисовать на бумаге фразеологизм «Сесть в калошу», «Вешать лапшу на уши». Кажется, просто? А вы попробуйте! Как проводить такие состязания без песен? Наши бабушки поют до сих пор и потому отгадали их все. И, как результат, победила дружба!

А вечером уютный зал сельского клуба собрал опять всех вместе на замечательный женский праздник – 8 Марта. И только для них звучали со сцены поздравления. Дети и учащиеся порадовали своими веселыми песнями, стихами, сценками. Танцевальная группа «Созвездие» подарила мамам задорный танец. Ансамбль «Надежда» посвятил женщинам свои лучшие песни. А Ильдус Галиев песней «Мама» согрел сердца всех присутствующих мам, и каждая мама принимала эту песню, как посвящение ей.

Всем присутствующим на празднике казалось, что в воздухе витает что-то необъяснимое, счастливое и светлое. А это значит, что вместе с праздником к нам пришла весна.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности